Attacco manubrio Spank Spike Race Vert

Spank Spike Race 2 Stem - Attacco per mountain bike, per adulti, unisex, colore: verde, 50 mm

Attacco manubrio Spank Spike Race Vert

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
37,76 €
Spedizione da 8,49 €

Spank Spike Race 2 Stem - Attacco per mountain bike, per adulti, unisex, colore: verde, 50 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,94 €
Spedizione gratuita

Attacco manubrio spank spike race 2 0 31 8 mm verde

4 días giorni lavorativi
49,99 €

Prodotti simili

Manubrio mtb spank spike 800 race nero
65,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spank Manubrio MTB Spank Spike Race 800 XGT Nero 800 mm
59,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SPANK Spike 800 Race Vibrocore Rise 30, Appendiabiti MTB Unisex-Adulto, Nero, 800mm
105,21 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Attacco manubrio spank spike race 2 0 31 8 mm verde
37,76 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Attacco manubrio Spank Spike Race Vert

Offerta più conveniente

Scelto da molti corridori del circuito mondial, l'attacco manubrio SPANK Spike Race 2 è stato progettato per inviare alcuni pesi molto pesanti enduro/Dirt/Freeride/Bike-Park/DH.UltraRobusto ma leggero grazie alla sua struttura in alluminio forgiato 3D lavorato a CNC di alta gamma, questo attacco manubrio è progettato per il tradizionale montaggio del perno da 1-1/8" e garantisce una guida precisa e sicura. Finemente rifinito, migliorerà la vostra posizione di guida. Fornito con un tappo abbinato.Materiale: alluminio Serie 6 forgiato in 3D, lavorato e scavato a CNCAltezza dell'attacco manubrio: 35 mm / angolo 0Lunghezza dello stelo: 35 mmDiametro: 31,8 mmPeso: 150 g
37,76 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT