Xlc St-m31 Raceby 31.8 Mm Stem Nero 80 mm / ±8º Black

Attacco manubrio in alluminio XLC ST-M31 Raceby A-Head Noir 31,8/80 mm

Xlc St-m31 Raceby 31.8 Mm Stem Nero 80 mm / ±8º Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio in alluminio XLC ST-M31 Raceby A-Head Noir

2-6 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 8,49 €

Attacco XLC A-Head Raceby ST-MT31 31,8 80 mm

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 14,90 €
Xlc St-m31 Raceby 31.8 Mm Stem Nero 80 mm / ±8º Black

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni della tua bici da corsa con il manubrio XLC ST-M31 Raceby. Questo attacco manubrio ad alte prestazioni, realizzato in alluminio leggero e resistente, fornisce una connessione rigida e reattiva tra il manubrio e la forcella, offrendo il massimo controllo e precisione su strada. Sperimenta una guida migliorata e una sensazione di maggiore connessione ad ogni pedalata. L´attacco manubrio XLC ST-M31 Raceby è progettato per i ciclisti su strada seri che cercano un vantaggio competitivo.Il diametro del morsetto manubrio da 31.8 mm garantisce la compatibilità con un´ampia gamma di manubri da corsa moderni, offrendo un´interfaccia sicura e stabile. Questa precisione di montaggio riduce al minimo la flessione e massimizza il trasferimento di potenza, permettendoti di trasformare efficacemente i tuoi sforzi in slancio in avanti. Senti la differenza che fa un attacco manubrio rigido e reattivo mentre affronti salite impegnative e discese veloci.Realizzato con una struttura
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Deity Stelo Copperhead 31,8 mm, lunghezza 35 mm in bronzo
94,49 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Leatt Gravità stelo 4,0-31,8 - #34mm-#44mm (argento, #44mm)
73,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Deity Stelo, Copperhead, 35 mm, lunghezza 35 mm, argento
94,49 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Miscellanea Attacco Slk Grigio 31,8 20° 80Mm V10
134,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Gravità stelo 4,0-31,8 - #34mm-#44mm (nero, #44mm)
71,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €