Funn Equalizer 35 Mm Stem Argento 50 mm / 10º

Attacco manubrio Funn EQUALIZER 35x50mm alluminio nero

Funn Equalizer 35 Mm Stem Argento 50 mm / 10º

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

FUNN Attacco Manubrio Equalizer con variazione di Altezza di 10 mm - Lunghezza Attacco di 50 mm con Collarino Manubrio di 35 mm (Nero)

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione da 5,99 €

FUNN Attacco Manubrio Equalizer con variazione di Altezza di 10 mm - Lunghezza Attacco di 50 mm con Collarino Manubrio di 35 mm (Nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FUNN ATTACCO MANUBRIO STRYGE +7° 31,8 X 70mm NERO
22,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Funn CROSSFIRE 31.8x50mm alluminio nero
46,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Funn Attacco Manubrio Funnduro 31.8 Mm
45,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Funn EQUALIZER 31.8x35mm alluminio nero/blu
56,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Funn CROSSFIRE 31.8x35mm rosso
46,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Funn Equalizer 35 Mm Stem Argento 50 mm / 10º

Offerta più conveniente

FUNN Equalizer 35mm Attacco Manubrio - Alluminio CNC di Precisione per Mountain Bike d´ÉliteMigliora il tuo controllo e domina il sentiero con l´attacco manubrio FUNN Equalizer da 35mm, il potenziamento definitivo del cockpit per il mountain biker più esigente. Progettato per riding aggressivo su trail, all-mountain ed enduro, questo attacco manubrio è la tua connessione diretta al terreno, offrendo la rigidità, la resistenza e la precisione di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti con assoluta sicurezza. L´attacco manubrio Equalizer è meticolosamente progettato per ottimizzare la moderna geometria del telaio, offrendo uno sterzo ultra-reattivo e posizionandoti nella posizione d´attacco perfetta per affrontare discese tecniche e affrontare curve ad alta velocità.Il cuore delle eccezionali prestazioni del FUNN Equalizer risiede nella sua costruzione superiore. Forgiato in alluminio 6061 di alta qualità e successivamente lavorato interamente CNC, ogni superficie è perfezionata per c
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.