Attacco funn equalizer zero 31 8 mm nero

Attacco Manubrio Funn Equalizer 31,8x35mm Rise 0° Nero

Attacco funn equalizer zero 31 8 mm nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €

Attacco manubrio Funn Equalizer Noir

2-6 giorni lavorativi
69,70 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

FUNN ATTACCO MANUBRIO STRYGE +7° 31,8 X 70mm NERO
22,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Funn CROSSFIRE 31.8x50mm alluminio nero
46,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Funn Attacco Manubrio Funnduro 31.8 Mm
45,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Funn EQUALIZER 31.8x35mm alluminio nero/blu
56,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Funn CROSSFIRE 31.8x35mm rosso
46,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco funn equalizer zero 31 8 mm nero

Offerta più conveniente

l attacco funn equalizer zero e stato progettato per soddisfare le elevate esigenze dell enduro world series garantendo una configurazione ottimale del cockpit per ogni bicicletta su ogni terreno l ultima versione offre ora una configurazione zero rise per migliorare il controllo garantendo stabilita alle alte velocita e nelle discese realizzato in alluminio 6061 t6 cnc leggero e resistente presenta un ampia area di serraggio per un collegamento rigido e sicuro al manubrio disponibile in misure compatibili con manubri da 31 8 mm e 35 mm e con lunghezze di estensione di 35 mm 42 mm e 50 mm l attacco manubrio equalizer offre la versatilita necessaria per soddisfare le vostre esigenze specifiche dettagli materiale alluminio 6061 t6 cnc per perno da 1 1 8 dimensioni 35 diametro 31 8mm lunghezza 35mm altezza 34mm peso 150gr dimensione 42 diametro 31 8 mm lunghezza 42 mm altezza 34 mm peso 155 gr misura 50 diametro 31 8 mm lunghezza 50 mm altezza 34 mm peso 160 gr aumento 0
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it