Fsa Gossamer 148 Lx Stem Nero 80 mm / ±6º

Attacco manubrio FSA Gossamer 6º - 80mm

Fsa Gossamer 148 Lx Stem Nero 80 mm / ±6º

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Miscellanea Attacco Gossamer 31,8 6° 80Mm Nero A

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione da 6,90 €

Miscellanea Attacco Gossamer 31,8 6° 80Mm Nero A

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,00 €
Spedizione gratuita

Miscellanea Attacco Gossamer 31,8 6° 80Mm Nero A

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione gratuita

ATTACCO GOSSAMER A9 6 FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione da 6,99 €

Miscellanea Attacco Gossamer 31,8 6° 80Mm Nero A

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Fsa Attacco Manubrio V-drive Mtb A-head
27,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Attacco manubrio FSA K-Force Light 2.0 6 - 120mm
95,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Attacco Manubrio V-drive 31.8 Mm
38,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
FSA Att.SL-K MTB 110mm 12° A0
103,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FSA POTENCIA K-Force Light 2.0 110 mm Negro
156,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa Gossamer 148 Lx Stem Nero 80 mm / ±6º

Offerta più conveniente

Attacco Manubrio FSA Gossamer: Prestazioni Affidabili per Ogni GiroScopri la massima combinazione di affidabilità, prestazioni ed estetica pulita con l´attacco manubrio FSA Gossamer. Progettato per il ciclista esigente che richiede un´affidabilità incrollabile, l´attacco Gossamer è il componente fondamentale che forma il cuore di un cockpit sicuro e reattivo. Prestazioni basilari, pulite e affidabili: questo è l´attacco manubrio Gossamer. È una testimonianza di un design intelligente, che offre un aggiornamento significativo per qualsiasi bicicletta da strada o gravel, e rappresenta una scelta robusta per applicazioni MTB più leggere. Questa è la scelta intelligente per costruire una nuova bicicletta o per ridare vita e precisione alla tua attuale pedalata.La base del carattere eccezionale del Gossamer risiede nella sua costruzione avanzata. Realizzato in alluminio di alta qualità 6061-T6, il corpo dell´attacco manubrio è forgiato in 3D e poi meticolosamente lavorato a CNC per ottenere
35,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)