Ergotec Charisma A-head 31.8/28.6 Mm Stem Nero 90 mm / 20º Black

Attacco Manubrio Ergotec Charisma 31,8x90mm

Ergotec Charisma A-head 31.8/28.6 Mm Stem Nero 90 mm / 20º Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ergotec Attacco Manubrio A-Head Charisma Alluminio 31,8mm 90mm Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,87 €
Spedizione da 4,99 €
Ergotec Charisma A-head 31.8/28.6 Mm Stem Nero 90 mm / 20º Black

Offerta più conveniente

ERGOTEC Charisma A-Head Stem 31.8mm | Pronto per E-Bike e Urban CyclingMigliora la tua esperienza di guida con l´ERGOTEC Charisma A-Head Stem, il miglior upgrade per comfort, controllo e sicurezza senza compromessi sulla tua bici urbana, da trekking o e-bike. Progettato da ergotec, leader nei componenti ergonomici per biciclette, lo stem Charisma è pensato per trasformare la tua postura e migliorare la tua connessione con la strada, garantendo che ogni viaggio sia un piacere. È la scelta perfetta per i ciclisti che cercano una posizione più eretta e rilassata, riducendo lo sforzo su schiena, collo e polsi durante gli spostamenti quotidiani o le avventure del fine settimana.Benefici Chiave:* Comfort di Guida Ottimizzato: Lo stem Charisma presenta un significativo angolo di 20°, che alza il manubrio per promuovere una postura di guida più comoda ed eretta. Questo design ergonomico è ideale per il ciclismo urbano e il trekking a lunga distanza, poiché migliora la visibilità nel traffico e
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ergotec Sepia Xl Si 31.8 Mm Stem Argento 90 mm / 0º
54,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ergotec High Charisma A-head 25.4/28.6 Mm Stem Nero 110 mm / 45º Black
34,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio ergotec 31.8 / 110/45 High Charisma nero
29,18 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Attacco Manubrio Ergotec High Charisma 31,8x90mm
29,18 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Adattatore Ahead Ergotec Per Attacco Manubrio 4 28.6/117 MM Nero Sand
34,63 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €