Bbb Highrise Os 31.8 70 Mm Bhs-25 Stem Argento 70 mm / 35º black

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio bbb highrise os 35 31 8 mm nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 5,49 €

BBB HighRise OS 35D BHS-25 Attacco manubrio per MTB 110 mm, Nero, 70mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

BBB Highrise OS Ahead Stem Black 70mm

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,88 €
Spedizione gratuita
Bbb Highrise Os 31.8 70 Mm Bhs-25 Stem Argento 70 mm / 35º black

Offerta più conveniente

BBB Highrise OS 31.8 70mm BHS-25 Attacco Manubrio | Comfort Verticale per Strada e GravelEleva la tua pedalata con l´attacco manubrio BBB Highrise OS 31.8 70mm BHS-25. Progettato per comfort e controllo superiori, questo attacco manubrio è il miglioramento definitivo per i ciclisti che cercano una posizione di guida più ergonomica e sostenibile. Offre un significativo rialzo di +35°, una caratteristica specificamente ingegnerizzata per sollevare il manubrio e promuovere una postura più rilassata e verticale. Questa regolazione è ideale per ridurre lo sforzo su schiena, collo e polsi durante lunghe uscite su strada, impegnative avventure gravel e spostamenti quotidiani. Sperimenta la differenza che un cockpit confortevole può fare, permettendoti di pedalare più a lungo, esplorare più lontano e terminare ogni viaggio sentendoti riposato e al comando.Realizzato con precisione, l´attacco manubrio Highrise OS BHS-25 è costruito da un unico pezzo di alluminio forgiato 3D. Questo avanzato pro
28,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

BBB HighRise OS 35D BHS-25 Attacco manubrio per MTB 110 mm, Nero, 110 mm
27,44 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bbb Highrise Os 31.8 90 Mm Bhs-25 Stem Argento 90 mm / 35º black
25,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €