Relaxdays Attaccapanni da parete design scimmiette

Attaccapanni parete portachiavi muro ganci appendiabiti giacche ingresso bianco

offerte usate a partire da

Relaxdays Attaccapanni da parete design scimmiette

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
26,87 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Attaccapanni da Parete, 6 Ganci a Scimmia, 14,5x36,5x4 cm, Appendiabiti in Ghisa, Guardaroba Ingresso, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Relaxdays Appendiabiti da Parete con Mensola, Design Antico, 4 Ganci Doppi, Portaoggetti, Ghisa, 23x39x11,5 cm, marrone
20,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SoBuy Portachiavi Mobile Ingresso da Muro Appendiabiti Legno Attaccapanni da Muro Scaffale Murale Libreria da Parete Mensola Libreria FHK17-W
28,21 €
0.51 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Attaccapanni da parete design scimmiette

Offerta più conveniente

Vuoi dare un tocco originale e portare ordine in casa? Abbiamo la soluzione perfetta! Questa barra appendiabiti è l'accessorio ideale per mantenere tutto in ordine. Con i suoi 6 ganci, potrai appendere giacche, borse, chiavi e molto altro. Il suo design unico con simpatiche scimmiette, le cui code fungono da appendini, ti sorprenderà. Scegli l'ordine e lo stile per il tuo corridoio: questo portachiavi, in ghisa verniciata a polvere, aggiungerà un tocco accogliente ed elegante al tuo ingresso. Appendiabiti da parete in dettaglio - Misure complessive H x L x P: 14,5 x 36,5 x 4 cm ca.- Capacità max. di carico: 4 kg ca.- Peso: 1,2 kg ca. - Materiale: ghisa- Colore: biancoAttaccapanni con 6 ganci a coda di scimmia- Barra appendiabiti per maggiore ordine in casa tua- Appendini da fissare al muro dell'ingresso o del corridoio- 6 ganci per abiti, giacche, borse, chiavi e altro ancora- Design originale con scimmie e code come ganci- Portachiavi in ghisa con rivestimento in polvereContenuto dell
26,87 €
3-5 giorni
relaxdays.it