ldca sas Atop 7 Spot-On Dogs&Cats 20-40 Kg 4 Pipette X 2,4 Ml

Atop 7 Spot-On Per Cani E Gatti 20-40 Kg Dermoscent 4 Pipette

ldca sas Atop 7 Spot-On Dogs&Cats 20-40 Kg 4 Pipette X 2,4 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
28,52 €
Spedizione da 1,50 €

DERMOSCENT ATOP7 SPOT ON CANI GATOS 20-40 kg

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,38 €
Spedizione da 6,49 €

DERMOSCENT ATOP7 SPOT ON CANI GATOS 20-40 kg

Disponibilità immediata
33,80 €
Spedizione gratuita

DERMOSCENT ATOP7 SPOT ON CANI GATOS 20-40 kg

Disponibilità immediata
33,80 €
Spedizione gratuita

DERMOSCENT ATOP7 SPOT ON CANI GATOS 20-40 kg

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

DERMOSCENT ATOP7 SPOT ON CANI GATOS 20-40 kg

Disponibilità immediata
37,08 €
Spedizione da 6,50 €

DERMOSCENT ATOP7 SPOT ON CANI GATOS 20-40 kg

Disponibilità immediata
40,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATOP 7 SpotOn D&C 10Kg 4 Pip.
25,02 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ATOP 7 SpotOn D&C 10-20Kg 4Pip
25,99 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
ldca sas Atop 7 Spot-On Dogs&Cats 10 Kg 4 Pipette X 0,6 Ml
25,14 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Ldca ATOP 7 SPOT-ON DOGS&CATS 20-40 KG 4 PIPETTE X 2,4 ML
26,59 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Atop 7 Spot-on Cani e Gatti | 4pip - 4X1,2ML
28,03 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
ldca sas Atop 7 Spot-On Dogs&Cats 20-40 Kg 4 Pipette X 2,4 Ml

Offerta più conveniente

DERMOSCENT SPOT ON 20 > 40 kg Descrizione Cura calmante per cani. Lenisce, idrata e rafforza la barriera cutanea della pelle irritata o allergica grazie ad una specifica sinergia di oli essenziali, acidi grassi essenziali (omega 6-3) estratti da piante e ceramidi vegetali. Senza profumi aggiunti. Modalità d'uso Rompere il collo della pipetta, scostare il pelo e applicare ATOP 7 spot-on tra le scapole, in uno o due punti sulla cute. Non lavare l'animale 48 ore prima e dopo l'applicazione per consentire una diffusione ottimale su tutto il corpo grazie ad un fito agente biodiffusore. Nessuna interazione nota con altri spot-on. Spazzolare il pelo 24 ore dopo l'applicazione per eliminare eventuali residui. Applicare sulla cute una pipetta alla settimana fino a quando necessario, secondo il consiglio del veterinario. Componenti Phyto Bio-Diffusing Agent, Olus (Vegetable Oil), Caprylic/Capric Triglyceride, Melia Azadirachta Leaf Extract, Glycosphingolipids (Phyto-Ceramides) And Glycolipids, C
28,52 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it