Atop 7 Spot-on Dogs&cats 10-20kg 4 Pipette X 1,2ml

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
27,60 €
Spedizione da 6,90 €

ldca sas Atop 7 Spot-On Dogs&Cats 10-20 Kg 4 Pipette X 1,2 Ml

2-5 giorni lavorativi
28,03 €
Spedizione da 1,90 €

ATOP 7 SpotOn D&C 10-20Kg 4Pip

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,35 €
Spedizione gratuita

DERMOSCENT ATOP7 Spot ON Cani Gatti 10-20KG (NDR), 3600 W, 1 litro, 44 decibel, plastica, non applicabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,70 €
Spedizione da 6,50 €

ATOP 7 SPOT-ON D&C 10-20KG 4PI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione da 5,90 €

DERMOSCENT ATOP7 Spot ON Cani Gatti 10-20KG (NDR), 3600 W, 1 litro, 44 decibel, plastica, non applicabile

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione gratuita

DERMOSCENT ATOP7 Spot ON Cani Gatti 10-20KG (NDR), 3600 W, 1 litro, 44 decibel, plastica, non applicabile

Disponibilità immediata
31,91 €
Spedizione gratuita

Atop 7 Spot-on Cani e Gatti | 4pip - 4X1,2ML

32,03 €
Spedizione gratuita

DERMOSCENT ATOP7 Spot ON Cani Gatti 10-20KG (NDR), 3600 W, 1 litro, 44 decibel, plastica, non applicabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,52 €
8.38 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Atop 7 Spot-on Dogs&cats 10-20kg 4 Pipette X 1,2ml

Offerta più conveniente

DERMOSCENTSPOT ON 10 > 20 kg Descrizione Cura calmante per cani. Lenisce, idrata e rafforza la barriera cutanea della pelle irritata o allergica grazie ad una specifica sinergia di oli essenziali, acidi grassi essenziali (omega 6-3) estratti da piante e ceramidi vegetali. Senza profumi aggiunti. Modalità d'uso Rompere il collo della pipetta, scostare il pelo e applicare ATOP 7 spot-on tra le scapole, in uno o due punti sulla cute. Non lavare l'animale 48 ore prima e dopo l'applicazione per consentire una diffusione ottimale su tutto il corpo grazie ad un fito agente biodiffusore. Nessuna interazione nota con altri spot-on. Spazzolare il pelo 24 ore dopo l'applicazione per eliminare eventuali residui. Applicare sulla cute una pipetta alla settimana fino a quando necessario, secondo il consiglio del veterinario. Componenti Phyto Bio-Diffusing Agent, Olus (Vegetable Oil), Caprylic/Capric Triglyceride, Melia Azadirachta Leaf Extract, Glycosphingolipids (Phyto-Ceramides) And Glycolipids, Cu
27,60 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Atop 7 Spot-On Per Cani E Gatti 0-10 Kg Dermoscent 4 Pipette
25,26 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ATOP 7 SpotOn D&C 10Kg 4 Pip.
24,49 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Atop 7 Spot-on Dogs&cats 20-40kg 4 Pipette X 2,4ml
28,92 €
13 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
ATOP 7 SpotOn D&C 10-20Kg 4Pip
25,99 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
ATOP 7 SpotOn D&C 20-40Kg 4Pip
27,51 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €