Atomos Ninja TX - 5.2″ 1500 Nits HDR Touch Monitor • 12G-SDI & HDMI 2.0 I/O • 8K30 ProRes RAW + CFexpress/USB-C Recording • Wi-Fi integrato + NDI/TX/RX + Camera-to-Cloud + AirGlu Timecode

Atomos Monitor Ninja/Registratore Ninja TX 5 pollici

Atomos Ninja TX - 5.2″ 1500 Nits HDR Touch Monitor • 12G-SDI & HDMI 2.0 I/O • 8K30 ProRes RAW + CFexpress/USB-C Recording • Wi-Fi integrato + NDI/TX/RX + Camera-to-Cloud + AirGlu Timecode

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
999,00 €
Spedizione gratuita

Atomos Monitor Ninja/Registratore Ninja TX 5 pollici

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
1.054,94 €
Spedizione gratuita

Atomos Ninja TX

2-3 giorni lavorativi
1.054,94 €
Spedizione gratuita

Atomos Ninja TX - 5.2″ 1500 Nits HDR Touch Monitor • 12G-SDI & HDMI 2.0 I/O • 8K30 ProRes RAW + CFexpress/USB-C Recording • Wi-Fi integrato + NDI/TX/RX + Camera-to-Cloud + AirGlu Timecode

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.081,87 €
Spedizione gratuita

Atomos Ninja TX Monitor ATOMNJTX01

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.124,95 €
Spedizione da 6,90 €

Atomos Ninja TX - 5.2″ 1500 Nits HDR Touch Monitor • 12G-SDI & HDMI 2.0 I/O • 8K30 ProRes RAW + CFexpress/USB-C Recording • Wi-Fi integrato + NDI/TX/RX + Camera-to-Cloud + AirGlu Timecode

Disponibilità immediata
1.170,00 €
Spedizione gratuita

Atomos Ninja TX - 5.2″ 1500 Nits HDR Touch Monitor • 12G-SDI & HDMI 2.0 I/O • 8K30 ProRes RAW + CFexpress/USB-C Recording • Wi-Fi integrato + NDI/TX/RX + Camera-to-Cloud + AirGlu Timecode

Disponibilità immediata
1.181,03 €
Spedizione da 9,99 €

Atomos Ninja TX - 5.2″ 1500 Nits HDR Touch Monitor • 12G-SDI & HDMI 2.0 I/O • 8K30 ProRes RAW + CFexpress/USB-C Recording • Wi-Fi integrato + NDI/TX/RX + Camera-to-Cloud + AirGlu Timecode

Disponibilità immediata
1.190,60 €
Spedizione gratuita

Atomos Ninja TX 5.2" Camera e Cloud Monitor/Recorder

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
1.218,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Atomos Ninja TX - 5.2″ 1500 Nits HDR Touch Monitor • 12G-SDI & HDMI 2.0 I/O • 8K30 ProRes RAW + CFexpress/USB-C Recording • Wi-Fi integrato + NDI/TX/RX + Camera-to-Cloud + AirGlu Timecode

Offerta più conveniente

【Display touch HDR luminoso da 5,2 ″ - per un monitoraggio preciso in qualsiasi luce: il display ultra leggero da 1500 nits del Ninja TX offre immagini nitide in HDR, anche alla luce diretta del sole, ideale per riprese esterne professionali. Registrazione RAW 8K30 ProRes - per la massima qualità delle immagini nel processo postale: acquisisce il tuo filmato fino a 8K a 30 fps in Apple ProRes RAW - per qualità senza compromessi, alta fedeltà dei colori e editing flessibile. 【12G-SDI & HDMI 2.0 - per molteplici opzioni di connessione】 Con ingressi e uscite professionali per 12G-SDI e HDMI 2.0, il Ninja TX si integra perfettamente in qualsiasi ambiente di fotocamera o studio. 【Wi-Fi e NDI integrati: per flussi di lavoro wireless e caricamenti cloud】Grazie alla tecnologia Wi-Fi 6E, NDI TX/RX, Frame.io Camera-cloud e l'integrazione di Dropbox, puoi condividere, riprodurre in streaming o effettuare backup istantaneamente dal set. 【AirGlu Timecode & Synchronization - per configurazioni multicam perfette】Con AirGlu RF/Bluetooth Timecode il Ninja TX può essere sincronizzato in modalità wireless con più dispositivi, perfetto per riprese complesse con più telecamere.
999,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Atomos Monitor/registratore Ninja TX GO
867,23 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Atomos Ninja TX Element Pro Bundle Monitor/Registratore HDR + CFexpress 512GB
1.248,31 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Atomos Telefono Ninja - Monitor/Registratore
223,68 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Atomos Ninja TX - Monitor/registratore per fotocamera da 5,2", display touchscreen professionale con risoluzione HDR con kit di alimentazione universale e supporto hot shoe in lega di alluminio da 1/4
1.110,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,48 €