Atomos Collegare per Ninja V / V+

Atomos CONNECT per Ninja V e Ninja V+ HDMI Monitor

Atomos Collegare per Ninja V / V+

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
313,71 €
Spedizione gratuita

Atomos CONNECT per Ninja V e Ninja V+ HDMI Monitor

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
364,78 €
Spedizione gratuita

Convertitore video Atomos Connect Ninja V/V+ SDI HDMI Wi-Fi 6 Ethernet 1 Gbps ABS

>72h
439,83 €
Spedizione gratuita

Atomos Accessorio Monitor Video Attivo RJ-45 per Ninja V e V+ Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
481,40 €
Spedizione gratuita

Atomos MEGA Bundle ATOMOS CONNECT + AtomX CAST per Ninja V/V+

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
730,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Atomos Connect 4K Video/audio capture
49,00 €
Vai al negozio
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
Spedizione da 9,99 €
Nitze JT-A02B - Kit gabbia per monitor Atomos Ninja V/Ninja V+/Shinobi/Ninja/Ninja Ultra/Zato Connect, con morsetto per cavo HDMI e Sunhood
92,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pacchetto speciale ATOMOS Ninja & Atomos Connect
899,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Nitze Gabbia per Atomos Ninja/Ninja Ultra/Ninja V/Ninja V Plus/Zato Connect/Shinobi Monitor con Morsetto per cavo HDMI, Cold Shoe Incorporato e Guida NATO - JT-A05A
84,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,75 €
Atomos Collegare per Ninja V / V+

Offerta più conveniente

- Atomos Connect - adatto per Atomos Ninja V / V+ - connetti i tuoi NINJA V e NINJA V+ con ATOMOS Cloud Studio - Trasmetti in livestreaming su Facebook Live, Twitch, YouTube e altro ancora, direttamente dal tuo dispositivo connesso alla rete - Wi-Fi 6 offre una potente connessione wireless e la possibilità di connettersi a un hotspot mobile - 1GbE Ethernet per una connessione di rete cablata veloce e robusta - 12G SDI IN con supporto per video 4K fino a 60fps, con possibilità di aggiornamento per il supporto di SDI RAW (risoluzione e frame rate dipendono dal dispositivo) - Tecnologia ATOMOS AirGlu Sync a lungo raggio per timecode wireless via RF e Bluetooth LE - opzione di alimentazione flessibile Batteria NPF o ingresso DC tramite eliminatore di batteria (supporto per cavo DC-D-Tap) - Collegamento e controllo degli strumenti di assistenza al monitor tramite l'app AtomRemote per iOS
313,71 €
fotokoch.it/