Atomic Redster Pack 100l Boots Bag Nero

Atomic - Redster Pack 100 - Borsa da sci 100 l grigio/nero

Atomic Redster Pack 100l Boots Bag Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 5,99 €

ATOMIC REDSTER Pack 100L I Borsa per scarponi da sci di alta qualità con scomparto per il casco I Zaino per scarponi da sci impermeabile in tessuto poliestere 600D I Borsa per sci imbottita con

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Atomic - Redster Pack 80 - Borsa da sci 80 l grigio
112,21 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ATOMIC Redster Pack 60l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
129,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pack sci Atomic Redster X5 Blue + M 10 Gw Black/teal 25 - Blu - Größe 168 - 2025
243,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ATOMIC Redster Pack 100L - Borsa per scarponi da sci con scomparto per casco, impermeabile in tessuto di poliestere 600D
159,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Atomic Redster G8 Revoshock C+i 12 Gw Alpine Skis Pack Rosso 174
692,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Atomic Redster Pack 100l Boots Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsone Redster Pack 100L.Progettato per le esigenze più severe di sciatori seri e agonisti, l´ATOMIC Redster Pack 100L è la soluzione definitiva per trasportare il tuo intero equipaggiamento con organizzazione e protezione di livello professionale. Ispirato al team di gara Atomic World Cup, questo massiccio borsone da 100 litri è progettato per contenere tutto ciò di cui hai bisogno per una giornata sulle piste o un evento di gara di una settimana, garantendo che la tua attrezzatura arrivi sana, asciutta e pronta per le prestazioni. È la scelta definitiva per gli atleti che necessitano di un borsone affidabile e di grande capacità per gestire la loro attrezzatura essenziale, inclusi i loro preziosi scarponi.Il design del Redster Pack 100L è incentrato su un´organizzazione intelligente e sull´accessibilità. L´ampio scomparto principale, completo di una grande apertura con zip, ti permette di imballare e recuperare la tua attrezzatura senza sforzo, anche indossando i guanti. All´interno
110,99 €
3 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)