Star Wars: Legion Rebel Alliance Card Pack - Gioco di miniature da tavolo, gioco di strategia per bambini e adulti, età 14+, 2 giocatori, 3 ore di gioco, realizzato da Atomic Mass Games

Atomic Mass Games – Pacchetto carte Star Wars: Legion Rebel Alliance – Gioco di miniature 14+

Star Wars: Legion Rebel Alliance Card Pack - Gioco di miniature da tavolo, gioco di strategia per bambini e adulti, età 14+, 2 giocatori, 3 ore di gioco, realizzato da Atomic Mass Games

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,54 €
Spedizione da 11,65 €

Star Wars: Legion Rebel Alliance Card Pack - Gioco di miniature da tavolo, gioco di strategia per bambini e adulti, età 14+, 2 giocatori, 3 ore di gioco, realizzato da Atomic Mass Games

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,78 €
Spedizione gratuita

Asmodee Star Wars: Legion - Rebellion Card Pack Board Game Ages 14+ 2 Pl

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,65 €
Spedizione gratuita

Star Wars: Legion Rebel Alliance Card Pack - Gioco di miniature da tavolo, gioco di strategia per bambini e adulti, età 14+, 2 giocatori, 3 ore di gioco, realizzato da Atomic Mass Games

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,76 €
Spedizione gratuita

Star Wars Legion - Pacchetto Di Carte Della Ribellione

Spedizione entro 12 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,70 €
Spedizione da 14,07 €

Star Wars: Legion Rebel Alliance Card Pack - Gioco di miniature da tavolo, gioco di strategia per bambini e adulti, età 14+, 2 giocatori, 3 ore di gioco, realizzato da Atomic Mass Games

Offerta più conveniente

Migliora le tue forze di alleanza ribelli: il pacchetto di carte unità dell'Alleanza Ribelle aggiunge 46 carte unità e 145 carte potenziamento per potenziare la tua strategia, offrendo tattiche potenziate per le tue forze. Unità aggiornata e schede di aggiornamento: questo pacchetto presenta regole aggiornate e meccaniche di gioco per l'ultima versione di Star Wars: Legion, garantendo piena compatibilità ed equilibrio. OPZIONI STRATEGICHE VERSATILI: recluta alleati improbabili, modifica veicoli pronti per la battaglia e sblocca nuove tattiche per adattare e sorprendere i tuoi avversari. Espandi il tuo esercito ribelli: perfetto per i giocatori dell'Alleanza Ribelle, questo pacchetto fornisce una varietà di carte per migliorare sia le abilità dell'unità che le tattiche sul campo di battaglia. Indispensabile per i giocatori di GCG: i giocatori di Star Wars: Legion possono utilizzare questa unità e potenziare il pacchetto di carte per aggiungere nuova profondità strategica e massimizzare l'efficacia delle loro forze ribelli.
27,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it