Atomic Mass Games Mcp: Marvel Crisis Protocol Caja Inicial Board Game Multicolor Bambini

Atomic Mass Games | Marvel Crisis Protocol Box iniziale | Gioco di miniature di battaglie epiche tra eroi e cattivi | A partire da 14 anni | Per 2 Giocatori | 45 Minuti per partita | Italiano

Atomic Mass Games Mcp: Marvel Crisis Protocol Caja Inicial Board Game Multicolor Bambini

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Atomic Mass Games Marvel Crisis Protocol Starter Box Gioco di miniature

>72h
137,25 €
Spedizione gratuita

Atomic Mass Games | Marvel Crisis Protocol Box Iniziale | Gioco di Miniature di Battaglie Epiche Tra Eroi e Cattivi | A partire da 14 Anni | per 2 Giocatori | 45 Minuti per Partita | Italiano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,89 €
Spedizione gratuita
Atomic Mass Games Mcp: Marvel Crisis Protocol Caja Inicial Board Game Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Preparatevi, veri credenti, a rispondere alla chiamata di Marvel: Crisis Protocol. La scatola di partenza dei più potenti della Terra vi invita a formare le vostre squadre di personaggi provenienti da tutto l´universo Marvel con tutte le nuove miniature pronte ad affrontare battaglie catastrofiche. O preferirete scatenare il terrificante potere di Ultron e il suo esercito di droni? Dal potere di esplosione binaria di Captain Marvel al sensazionale senso di ragno di Spider-Man, il cielo è il limite. e la scelta è vostra. Inoltre, come se non bastasse che ogni personaggio sia così potente, si uniscono tutti per formare qualcosa di ancora più potente. Sta a voi guidarli con tattiche coraggiose e strategie astute per ottenere la vittoria finale. Preparate le vostre squadre, lanciate i dadi e caricate verso una nuova era di Marvel: Crisis Protocol. CONTENUTO: 13 miniature di personaggi, 16 basi, 25 miniature di scenario, 12 carte di attributo del personaggio, 1 carta Smash, 6 carte di crisi
119,99 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT