Bioderma Atoderm Levres Baume Balsamo Labbra Riparatore 15ml

ATODERM LEVRES BAUME 15ML

offerte usate a partire da

Bioderma Atoderm Levres Baume Balsamo Labbra Riparatore 15ml

Prezzo più basso
1-2 days
4,36 €
Spedizione da 5,90 €

Balsamo Labbra Di Bioderma Per Labbra Secche E Irritate

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,80 €
Spedizione gratuita

Bioderma ATODERM LEVRES BAUME 15 ML

Consegna in 24-48 ore
7,69 €
Spedizione da 4,90 €

ATODERM LEVRES BAUME 15ML

1-3 giorni lavorativi
8,24 €
Spedizione da 5,80 €

BIODERMA ATODERM BALSAMO LABBRA RIPARATORE 15 ML

2-3 giorni
8,44 €
Spedizione da 5,00 €

Atoderm levres baume 15 ml

24/72 ore
8,60 €
Spedizione da 6,00 €

Bioderma Atoderm Levres Baume Balsamo Labbra, 15ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
8,94 €
Spedizione da 5,00 €

Bioderma Atoderm Lvres Balsamo Labbra 15 ml

24/48 ore
9,56 €
Spedizione da 3,99 €

ATODERM LEVRES BAUME 15ML

2-3 giorni lavorativi
10,50 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bioderma Atoderm Baume Lèvres Balsamo per le labbra
5,99 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Atoderm levres baume 15ml
8,27 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
BIODERMA Atoderm Lèvres balsamo per le labbra 15 ml
8,85 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
ATODERM BAUME LEVRES 15ML
6,29 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bioderma Atoderm Levres Baume Balsamo Labbra Riparatore 15ml

Offerta più conveniente

BIODERMA Atoderm Lèvres Balsamo riparatore - Descrizione Balsamo riparatore per labbra secche, screpolate, rovinate. Nutre, lenisce ed è ipoallergenico. Atoderm Lèvres (Balsamo per le labbra) idrata a lungo le labbra, isolandole dalle aggressioni esterne. Arricchito con principi attivi relipidanti e nutrienti, ripara e lenisce istantaneamente le labbra danneggiate. La texture ricca del balsamo procura un benessere estremo. Ottima tollerabilità. Senza profumo. Componenti Paraffinum liquidum/ mineral oil/huile minerale, cera microcristallina/microcrystalline wax/cire microcristalline, cyclopentasiloxane, hydrogenated polyisobutene, caprylic/capric triglyceride, butyrospermum parkii (shea) butter, paraffin, cyclohexasiloxane, glycine soja (soybean) oil, glycine soja (soybean) sterols, hexyl laurate, ethylene/propylene/styrene copolymer, stearalkonium hectorite, persea gratissima (avocado) oil, propylene carbonate, cetearyl alcohol, ascorbyl palmitate, butylene/ethylene/styrene copolymer,
4,36 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT