PNEUMATICO NUOVO ATLAS 265 50 20 111W ESTIVO

Atlas SportGreen SUV 2 265/50R20 111W XL

PNEUMATICO NUOVO ATLAS 265 50 20 111W ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,31 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ATLAS SPORTGREEN SUV 2 XL 265 50 R 20 111 W

161,27 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 50 R20 111W ATLAS SPORTGREEN SUV2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,32 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO ATLAS 265 50 20 111W ESTIVO

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 5420068659470 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: AT059470 / eBay Product ID (ePID): 11070605447 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 5420068659470 / Quantità: 1 / EAN: 5420068659470 / Marca: Atlas / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 111 / Numero di registrazione EPREL: 1873828 / Indice di velocità: W
149,31 €
ebay.it

Prodotti simili

Atlas SportGreen SUV 2 275/55R20 117V XL
83,35 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Atlas SportGreen SUV 2 255/55R18 109W XL
75,66 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Atlas SportGreen SUV 2 255/50R19 107W XL
77,96 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici Summer 275 40 20 106W ATLAS ZO SPORTGREEN SUV2
80,14 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Atlas SPORTGREEN SUV2 225/55 R18 102 V EXTRALOAD
61,88 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita