OWC Atlas FXR - Lettore di schede CFexpress Thunderbolt (USB-C) + USB 3.2 (10 Gb/s), CFexpress di tipo B, ultracompatto e universalmente compatibile per DIT, fotografi, videografi e creatori

Atlas FXR, Lettore di schede Nero

offerte usate a partire da

OWC Atlas FXR - Lettore di schede CFexpress Thunderbolt (USB-C) + USB 3.2 (10 Gb/s), CFexpress di tipo B, ultracompatto e universalmente compatibile per DIT, fotografi, videografi e creatori

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
112,38 €
Spedizione da 11,65 €

Lettore di schede OWC Atlas FXR CFexpress Thunderbolt 3 USB 3.2 Gen 2 Nero

Prezzo totale più basso
>72h
116,20 €
Spedizione gratuita

OWC Atlas FXR - Lettore di schede CFexpress Thunderbolt (USB-C) + USB 3.2 (10 Gb/s), CFexpress di tipo B, ultracompatto e universalmente compatibile per DIT, fotografi, videografi e creatori

Disponibilità immediata
117,80 €
Spedizione gratuita

OWC Atlas FXR Thunderbolt CFexpress Type B Card Reader

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
118,00 €
Spedizione gratuita

OWC Atlas FXR - Lettore di schede CFexpress Thunderbolt (USB-C) + USB 3.2 (10 Gb/s), CFexpress di tipo B, ultracompatto e universalmente compatibile per DIT, fotografi, videografi e creatori

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
127,22 €
Spedizione gratuita

OWC Atlas FXR CFexpress Nero 40000 Mbit/s Thunderbolt 3/USB OWCTB3CFXRDR

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,99 €
Spedizione da 6,90 €

OWC Lettore CFexpress Thunderbolt 40000 Mbit/s 1 slot Nero

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,30 €
Spedizione gratuita

OWC Atlas FXR - Lettore di schede CFexpress Thunderbolt (USB-C) + USB 3.2 (10 Gb/s), CFexpress di tipo B, ultracompatto e universalmente compatibile per DIT, fotografi, videografi e creatori

Disponibilità immediata
139,70 €
Spedizione gratuita

OWC Atlas FXR - Lettore di schede CFexpress Thunderbolt (USB-C) + USB 3.2 (10 Gb/s), CFexpress di tipo B, ultracompatto e universalmente compatibile per DIT, fotografi, videografi e creatori

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,00 €
Spedizione da 8,11 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

OWC Atlas FXR - Lettore di schede CFexpress Thunderbolt (USB-C) + USB 3.2 (10 Gb/s), CFexpress di tipo B, ultracompatto e universalmente compatibile per DIT, fotografi, videografi e creatori

Offerta più conveniente

Compatibilità flessibile: plug and play con Mac, PC Windows, iPad, Chromebook, dispositivi Android e dispositivi Surface passati, presenti e futuri Molto veloce: ottieni molto dalle schede CFexpress di tipo B con la tua macchina; leggi a velocità di rotazione: acquisisci filmati e foto a oltre 1600 MB/s1 Molto compatto: ha le dimensioni di una carta di debito; pronto per il viaggio: alimentato tramite bus, quindi non è necessario alcun alimentatore o cavo di alimentazione; stabile: i piedini in gomma antiscivolo mantengono il lettore in posizione; plug and play: include un cavo Thunderbolt (USB-C) con un adattatore USB-A cablato
112,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it