Cartuccia filtrante con polifosfati in cristalli senior - altezza nominale 10" A

Atlas Filtri Cartuccia Senior HA 10 SX con Polifosfato in Cristalli

Cartuccia filtrante con polifosfati in cristalli senior - altezza nominale 10" A

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,71 €
Spedizione da 8,90 €

CARTUCCIA POLIFOSFATA SENIOR 10 ATLAS FILTRI ITALIA SRL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,70 €
Spedizione gratuita
Cartuccia filtrante con polifosfati in cristalli senior - altezza nominale 10" A

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Metodo di filtrazione: Polifosfato / Upc: 8021647022936 / MPN: RA5195125 / eBay Product ID (ePID): 1451273414 / ProductTitle: ATLAS Cartuccia Filtrante Con Polifosfato In Cristalli Atlas RA5195125 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8021647022936 / Brand: ATLAS FILTRI / Modello compatibile: . / Tipo: Filtro dell'acqua / EAN: 8021647022936 / Materiale: Cristallo / Modello: . / Marca: ATLAS FILTRI
42,71 €
ebay.it

Prodotti simili

CARTUCCIA FILTRANTE RL 10 SX 50 mcr RA5015114
9,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,66 €
ATLAS Cartuccia filtro in filo avvolto polipropilene fa 10 SX senior 25 MCR
2,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,66 €
CARTUCCIA FILTRO ATLAS CARBONI ATTIVI LA10SXTS 10" 25CM SENIOR RA5185125
14,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,01 €
CARTUCCIA A RESINA CATIONICA ANTICALCARE 10" SX ATLAS QACF10SXTS
18,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €