Atkinsons Robinson Bear Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Atkinsons Robinson Bear Eau de Parfum unisex 100 ml

Atkinsons Robinson Bear Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
102,49 €
Spedizione gratuita

Atkinsons Robinson Bear Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
104,05 €
1040,50 EUR / l
Spedizione gratuita

Robinson Bear Eau de Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
104,07 €
Spedizione da 10,00 €

Atkinsons Robinson Bear Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
112,92 €
112.92 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Atkinsons Robinson Bear EDP 100 ml UNI

Disponibilità immediata
132,50 €
Spedizione gratuita

Atkinsons Robinson Bear EDP 100 ml UNI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
144,05 €
Spedizione da 13,99 €

Atkinsons Robinson Bear EDP 100 ml UNI

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Atkinsons Robinson Bear EDP 100 ml UNI

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
171,31 €
Spedizione gratuita

ATKINSONS Robinson Bear Eau de Parfum 100ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
172,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Atkinsons London 1799 Robinson Bear 100 ML - 100 ML
200,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Atkinsons Robinson Bear Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Robinson Bear di Atkinsons è una fragranza acquatica e legnosa per donna e uomo, lanciata nel 2020. Creato da Fabrice Pellegrin, questo profumo è la scelta ideale per chi cerca una fragranza rinfrescante e sofisticata con forti note legnose e acquatiche. Robinson Bear vi avvolge in un aroma lussuoso ed elegante che lascerà un'impressione indimenticabile. La fragranza Robinson Bear di Atkinsons inizia con note fresche e tonificanti di calone, anice stellato e legno di sandalo, che apportano immediata chiarezza e freschezza acquatica. Le note centrali sono una ricca miscela di bacche di ginepro, cedro della Virginia e patchouli che aggiungono profondità e raffinatezza speziata alla fragranza. Le note di fondo sono costituite da una combinazione morbida e riscaldante di labdano e muschio di quercia che apportano dolcezza, calore e profondità terrosa. Questo profumo è la scelta perfetta per essere indossato tutti i giorni e per le occasioni speciali in cui si vuole apparire sicuri di sé, c
102,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it