ATK Blazing Sky F1 V2 - Mouse da gioco wireless, 39 g, sensore ultra PAW3950, MCU Nordic 54L15, interruttori ottici, Dual 8K, dual-mode 2.4G/Wired, batteria 250H (Ultimate, rosa corallo)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita
ATK Blazing Sky F1 V2 - Mouse da gioco wireless, 39 g, sensore ultra PAW3950, MCU Nordic 54L15, interruttori ottici, Dual 8K, dual-mode 2.4G/Wired, batteria 250H (Ultimate, rosa corallo)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
113,44 €
Spedizione da 4,99 €
2 varianti a partire da 74,95 €
ATK F1 V2 Ultimate kabellose Gaming-Maus ATK-F1-V2-ULTIMATE-WHITE
74,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ATK F1 V2 Ultimate kabellose Gaming-Maus ATK-F1-V2-ULTIMATE-BLACK
74,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
ATK Blazing Sky Zero Mouse da gioco wireless, PAW3950 Ultra Sensor, Nordic 54L15, velocità di poling 8k, peso leggero 44 g, cablato/2,4 G (zero, viola satinato)
89,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ATK Blazing Sky Duckbill - Mouse da gioco ultra wireless, 46 g, sensore PAW3950, frequenza di polling 8000 Hz (Ultra, nero)
124,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ATK Blazing Sky Duckbill - Mouse da gioco ultra wireless, 46 g, sensore PAW3950, frequenza di polling 8000 Hz (Ultra, viola metallizzato)
124,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ATK Blazing Sky Duckbill - Mouse da gioco ultra wireless, 46 g, sensore PAW3950, frequenza di polling 8000 Hz (Ultra, bianco)
124,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita