Athena P400485200001 Kit Completo Testa, Ricambio all'Originale per Yamaha Yz 125 Lc Oem

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,40 €
Spedizione gratuita

Testa del cilindro ATHENA P400485200001

2-4 giorni lavorativi
107,82 €
107.82
Spedizione da 9,99 €

Testa cilindro Athena ricambio originale 125cc per Yamaha YZ 125 01-04

Spedizione entro 6 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione da 9,90 €
Athena P400485200001 Kit Completo Testa, Ricambio all'Originale per Yamaha Yz 125 Lc Oem

Offerta più conveniente

P400485200001: la testa esterna e la cupola contenute in questo kit non sono intercambiabili con quelle inserite nel gruppo termico athena factory Gli articoli athena, prodotti nelle cilindrate e/o potenze > a quelle previste dal codice stradale del paese di appartenenza del cliente, sono destinati ad uso agonistico sportivo L'uso sulla strada pubblica, come anche in campo aeronautico e marino, è vietato; athena declina ogni responsabilità per usi diversi Il cliente si rende responsabile che la distribuzione degli articoli acquistati in athena sia conforme alla legislazione vigente nel proprio paese, liberando la stessa da qualsivoglia responsabilità Applicabile a: yamaha yz 125 - 2001/2004; ricambi per questo kit: p400485999070 --> kit o-ring testa cilindro originale
96,40 €
Amazon.it

Prodotti simili

Athena P400485200001 Kit Completo Testa, Ricambio all'Originale per Yamaha Yz 125 Lc Oem
96,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita