ATEROSTAR Lipid 20 Cps molli

ATEROSTAR LIPID 20CPS MOLLI

ATEROSTAR Lipid 20 Cps molli

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,84 €
Spedizione da 5,00 €

Stardea Aterostar Lipid 20 Capsule Molli Da 1800 Mg

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
17,84 €
Spedizione da 4,90 €

Stardea - Aterostar Lipid Integratore Colesterolo Confezione 20 Capsule

24/48h
18,80 €
Spedizione da 4,90 €

Aterostar Lipid 20 Capsule Molli

24/48 ore
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Aterostar Lipid 20 Capsule Molli - Integratore per il Colesterolo

1-2 days
19,73 €
Spedizione da 5,90 €

ATEROSTAR LIPID 20CPS MOLLI

1-3 giorni lavorativi
20,24 €
Spedizione da 5,80 €

Aterostar Lipid 20 Capsule Molli 36 g Capsule

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,29 €
Spedizione da 0,00 €

Aterostar lipid 20 capsule molli

24/72 ore
21,63 €
Spedizione da 6,00 €

ATEROSTAR*LIPID 20 Cps Molli

2-3 giorni
22,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ATEROSTAR Lipid 20 Cps molli

Offerta più conveniente

ATEROSTAR LIPID Descrizione integratore alimentare contenente DIF1STAT (Monacolina k da riso rosso fermentato con Monascus purpureus, policosanoli e niacina), acidi grassi Omega-3, EPA e DHA e vitamine. l'EPA e il DHA aiutano il regolare funzionamento cardiaco. La presenza di vitamine B6, B12 e acido folico contribuisce al normale metabolismo dell'omocisteina. La vitamina E aiuta a proteggere le cellule dallo stress ossidativo. Ingredienti Trigliceridi di acidi grassi poliinsaturi omega-3 da pesce, DIF1STAT (riso rosso fermentato (Monascus purpureus Went) tit. 3,0-3,5% in monacolina K, alcoli alifatici lineari tit 60% in octacosanolo, nicotinammide); emulsionanti: cera d'api gialla; lecitina; monogliceridi e digliceridi degli acidi grassi; Vitamina E naturale 1.000 UI/g; piridossina cloridrato; vitamina B12 til. 0,1% (maltodestrine, correttori di acidità: citrato trisodico, acido citrico. cianocobalamina); acido folico. involucro: gelatina alimentare; agente di resistenza: glicerolo; c
16,84 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

ATEROSTAR LIPID 20CPS MOLLI
23,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Stardea Aterostar Lipid 20 Capsule Molli
27,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Aterostar® Lipid Stardea 20 Capsule Molli
32,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita