SACCA PER DRENAGGIO COLOPLAST MIDI 300 ML 10 PEZZI ARTICOLO 2215

Aterna Drenaggio Monopezzo 022150 Midi 300ml Coloplast 20 Pezzi

SACCA PER DRENAGGIO COLOPLAST MIDI 300 ML 10 PEZZI ARTICOLO 2215

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
83,00 €
Spedizione da 5,00 €

coloplast dren midi 2215

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
83,31 €
Spedizione da 1,90 €

SACCA PER DRENAGGIO DELLE FERITE STERILE COLOPLAST CAPACITA' MIDI 300ML 10 PEZZI ARTICOLO 2215

2-3 giorni
93,13 €
Spedizione gratuita
SACCA PER DRENAGGIO COLOPLAST MIDI 300 ML 10 PEZZI ARTICOLO 2215

Offerta più conveniente

Coloplast SACCHE PER DRENAGGIO Caratteristiche: - Sterile Mini (100 ml), - Sterile Midi (300 ml), - Sterile Maxi (500 ml), - Mini (100 ml), - Midi (300 ml), - Maxi (500 ml). Cod. 2250 / 2245 / 2240 / 2210 / 2215 / 2220<!-- |8be756b76bbf59a6cb0c439d42ad793f83954c3156857740141a276cd258ff77|20250524045347| -->
83,00 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it