ATERA 081359 Barre portapacchi / barre portatutto

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

Atera Portapacchi Portatutto In Acciaio Per Suzuki Jimny Anno 10/18-

Spedizione entro 4 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,94 €
Spedizione gratuita

Atera Portapacchi Base In Acciaio Per Mitsubishi L 300 Tetto Normale 1980-

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,59 €
Spedizione gratuita

Atera Portapacchi Base Portante Acciaio per Mercedes 208 -410 Normaldach, Tipo

210,83 €
Spedizione gratuita

Atera Portapacchi Portatutto In Acciaio Per Rover Range Rover -1989

210,84 €
Spedizione gratuita

ATERA 081359 Barre portapacchi / barre portatutto

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 290; Larghezza [mm]: 160; Altezza: 96; Peso [kg]: 1,7, 1.7; Caratteristiche: per scanalature pioggia; Anno da: 10/1988, 01/1987, 10/2011, 09/2011, 08/2000, 04/2001, 07/2001, 08/2002, 03/2004, 04/2006, 03/2001, 09/2007, 11/2006, 10/2007, 09/2000, 10/2008; Anno fino a: 11/2012, 05/2006, 08/2003, 03/2006
69,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it