ATEN VE1833 True 4K HDMI USB HDBaseT 3.0 Lite ricetrasmettitore con PoH

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
428,99 €
Spedizione gratuita

Switch KVM Aten VE1833 True 4K 40m HDBaseT HDR USB

>72h
479,65 €
Spedizione gratuita

TRUE 4K HDMI/USB HDBASET3.0 TRANSCEIVER

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
652,18 €
Spedizione da 20,65 €
ATEN VE1833 True 4K HDMI USB HDBaseT 3.0 Lite ricetrasmettitore con PoH

Offerta più conveniente

Estende i segnali True 4K HDMI non compressi Conforme agli standard HDBaseT 3.0 Fino a 40 m Eccellente qualità video - fino a 4096 x 2160 a 60 Hz Supporta embedder audio HDMI
428,99 €
Amazon.it