ITS ATEN VC925 Adattatore da DisplayPort a VGA

ATEN VC925 - Adattatore DisplayPort, connettore DP su presa VGA

ITS ATEN VC925 Adattatore da DisplayPort a VGA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 21 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione da 7,90 €

ATEN Adattatore da DisplayPort a VGA

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

INL ATEN VC925 Adattatore da DisplayPort a VGA

Spedizione entro 22 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,40 €
Spedizione da 5,50 €

Aten DisplayPort to VGA converter, Up to 1920x1200 @60Hz NEW

Spedito in 8 giorni
35,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATEN VC925 cavo e adattatore video DisplayPort VGA (D-Sub) Bianco NEW
48,48 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
ATEN KVM - Adattatore per console KVM per computer portatile, 1920 x 1200 @60 Hz, bidirezionale, accesso istantaneo a livello di BIOS, plug-and-play per data center, server, computer, chioschi,
461,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ITS ATEN VC925 Adattatore da DisplayPort a VGA

Offerta più conveniente

Tecnologia del display: Non disponibile / Modello: 17192E / Dimensioni schermo: Non disponibile / Risoluzione massima: Non disponibile
19,50 €
ebay.it