Aten VC182. Convertitore VGA a HDMI motore scaling FullHD (1.080p) 16:9 & 4:3

ATEN VC182 - Convertitore da VGA a HDMI con Scaler

Aten VC182. Convertitore VGA a HDMI motore scaling FullHD (1.080p) 16:9 & 4:3

Prezzo più basso
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
242,78 €
Spedizione da 36,48 €

Aten VC182 - Duplicatore (VGA su HDMI)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
266,03 €
Spedizione gratuita

INL Aten VC182. Convertitore VGA a HDMI motore scaling FullHD (1.080p) 16:9 & 4

Spedizione entro 22 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,00 €
Spedizione da 7,90 €

Aten VC182. Convertitore VGA a HDMI motore scaling FullHD (1.080p) 16:9 & 4:3

Offerta più conveniente

Il convertitore ATEN VC182 da VGA a HDMI con scaler offre un modo semplice e comodo per convertire i segnali d’ingresso VGA in video digitale (HDMI). Il VC182 è dotato di un motore di ridimensionamento ad alte prestazioni che converte la risoluzione video per produrre immagini della miglior qualità.Il VC182 può essere utilizzato tramite l’OSD (On-Screen Display) incorporato.
242,78 €
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
bl2.it