Aten US5324-AT 2x4 USB 3.2 Gen 1 Sharing Switch

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
29,29 €
Spedizione da 9,13 €

ATEN US5324 USB 3.2 Gen 1 Sharing Switch per 2 PC con 4 porte USB

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,76 €
Spedizione gratuita

ATEN 2 x USB 3.2 Gen 1 Peripheral Sharing S Peripheral Sharing Switch US5324-AT

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,95 €
Spedizione da 6,90 €

Switch Aten 8 porte 5 Gbit/s USB 3.2 Gen 2 modello US5324 con InstaSync™

>72h
66,55 €
Spedizione gratuita
Aten US5324-AT 2x4 USB 3.2 Gen 1 Sharing Switch

Offerta più conveniente

29,29 €
5 giorni lavorativi
senetic.it