ATEN UE331C - Cavo prolunga USB-A 3.2 Gen1zu USB-C 10 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
107,52 €
Spedizione da 14,15 €

ATEN UE331C - Cavo prolunga USB-A 3.2 Gen1zu USB-C 10 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
121,76 €
Spedizione gratuita

ATEN UE331C - Cavo prolunga USB-A 3.2 Gen1zu USB-C 10 m

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
121,88 €

ATEN UE331C - Cavo prolunga USB-A 3.2 Gen1zu USB-C 10 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
125,20 €
Spedizione da 13,05 €

ATEN UE331C - Cavo prolunga USB-A 3.2 Gen1zu USB-C 10 m

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
134,17 €

10M USB 3.2 Gen1 Extender

10 giorni lavorativi
137,19 €
Spedizione da 9,13 €

ATEN UE331C - Cavo prolunga USB-A 3.2 Gen1zu USB-C 10 m

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,41 €
Spedizione gratuita

ATEN UE331C - Cavo prolunga USB-A 3.2 Gen1zu USB-C 10 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
144,79 €
Spedizione da 8,05 €

Cavo di estensione USB 3.2 Gen 1 ATEN 10 m USB-A verso USB-C

>72h
145,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ATEN UE331C - Cavo prolunga USB-A 3.2 Gen1zu USB-C 10 m

Offerta più conveniente

Estende il segnale USB di USB-A PC Struttura leggera e piccola con 2 fori per viti Alimentatore aggiuntivo incluso Supporta le specifiche USB 3.2 Gen1 (5 Gbps) Soluzione conveniente per tutti i tipi di ambienti
107,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ITS ATEN Cavo di prolunga UE331C, USB 3.2 Gen1, USB-A maschio a USB-C femmina, 2
243,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
ATEN UE332C - Cavo prolunga USB-A 3.2 Gen1zu USB-C 20 m
190,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita