Splitter HDMI 4K reale a 8 porte - HDMI - 8x HDMI - 4096 x 2160 Pixel - Nero - Metallo - 4K Ultra HD

Aten Splitter HDMI VS0108HB 8 porte 4K reale UHD 3D Nero

Splitter HDMI 4K reale a 8 porte - HDMI - 8x HDMI - 4096 x 2160 Pixel - Nero - Metallo - 4K Ultra HD

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
304,48 €
Spedizione da 11,11 €

Aten vs0108hb HDMI True 4 K Splitter, 8 Ports Nero

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
344,97 €
Spedizione gratuita

Aten vs0108hb HDMI True 4 K Splitter, 8 Ports Nero

Disponibilità immediata
350,39 €
Spedizione da 13,34 €

Aten vs0108hb HDMI True 4 K Splitter, 8 Ports Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
386,99 €
Spedizione gratuita

Aten vs0108hb HDMI True 4 K Splitter, 8 Ports Nero

Disponibilità immediata
388,68 €
Spedizione gratuita

Aten vs0108hb HDMI True 4 K Splitter, 8 Ports Nero

Disponibilità immediata
392,33 €
Spedizione da 42,22 €

Aten vs0108hb HDMI True 4 K Splitter, 8 Ports Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
393,46 €
Spedizione gratuita

Aten vs0108hb HDMI True 4 K Splitter, 8 Ports Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
403,03 €
Spedizione gratuita

Aten vs0108hb HDMI True 4 K Splitter, 8 Ports Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
403,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Splitter HDMI 4K reale a 8 porte - HDMI - 8x HDMI - 4096 x 2160 Pixel - Nero - Metallo - 4K Ultra HD

Offerta più conveniente

304,48 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

ATEN VS184B - Splitter HDMI KVM a 4 porte
79,37 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Splitter HDMI 4K a 2 porte VS182A
34,71 €
4 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
ATEN Splitter HDMI 4K 4-porte
75,65 €
9 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
ATEN VS182B - Splitter HDMI KVM a 2 porte
57,77 €
11 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €