ATEN Ricevitore HDMI HDBaseT con disincrostatore Audio/PoH bidirezionale (da 4K a 100 m) (Classe HDBaseT A) (Compatibile con PoH PSE e PD) Marca

ATEN Ricevitore HDBaseT HDMI con de-embedding audio / PoH bidirezionale (4 K a 100 m) (HDBaseT Class A) (PoH PSE e PD) [VE2812PR-AT-G]

ATEN Ricevitore HDMI HDBaseT con disincrostatore Audio/PoH bidirezionale (da 4K a 100 m) (Classe HDBaseT A) (Compatibile con PoH PSE e PD) Marca

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
520,06 €
Spedizione gratuita

ATEN Ricevitore HDMI HDBaseT con disincrostatore Audio/PoH bidirezionale (da 4K a 100 m) (Classe HDBaseT A) (Compatibile con PoH PSE e PD) Marca

Disponibilità immediata
531,27 €
Spedizione gratuita
ATEN Ricevitore HDMI HDBaseT con disincrostatore Audio/PoH bidirezionale (da 4K a 100 m) (Classe HDBaseT A) (Compatibile con PoH PSE e PD) Marca

Offerta più conveniente

Hub e porte modello ATEN Ricevitore HDMI HDBaseT con disincrostatore audio/PoH bidirezionale (da 4K a 100 m) (HDBaseT Class A) (compatibile con PoH PSE e PD)
520,06 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ATEN VE811R - Extender HDMI HDBaseT, 100 m, ricevitore
237,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aten VE901R moltiplicatore AV Ricevitore Nero [VE901R]
166,73 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
USB DisplayPort HDBaseT 2.0
727,59 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Estensore KVM Trasmettitore e Ricevitore ATEN CE820-ATA-G 4K HDBaseT 2.0
768,18 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Aten Ricevitore 4K HDMI HDBaseT con Scaler
718,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,19 €