Aten VS5812-AT 2-Port 8K HDMI Splitter

ATEN Essentials VS5812 - Splitter HDMI a 2 porte 8K, immagini 8K senza compromessi su doppio display

Aten VS5812-AT 2-Port 8K HDMI Splitter

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
35,10 €
Spedizione da 9,13 €

ATEN VS5812 8K HDMI Splitter 2-port Der VS5812 ist ein 2-Port-8K-HDMI-Splitter

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,95 €
Spedizione da 6,90 €

Splitter HDMI 8K Aten VS5812 2 Porte 8K a 60 Hz e 4K a 120 Hz

>72h
65,67 €
Spedizione gratuita
Aten VS5812-AT 2-Port 8K HDMI Splitter

Offerta più conveniente

35,10 €
5 giorni lavorativi
senetic.it