Tamburo freno 24.0220-3027.1 ATE per SMART FORTWO Coupé FORTWO Cabrio CITY-COUPE

ATE Tamburo freno

Tamburo freno 24.0220-3027.1 ATE per SMART FORTWO Coupé FORTWO Cabrio CITY-COUPE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,78 €
Spedizione gratuita

ATE 24022030271 Tamburo Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,94 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno 24.0220-3027.1 ATE per SMART FORTWO Coupé FORTWO Cabrio CITY-COUPE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,96 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno 24.0220-3027.1 ATE per SMART

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,59 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno 24.0220-3027.1 ATE per SMART FORTWO Coupé FORTWO Cabrio CABRIO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,05 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno 24.0220-3027.1 ATE per SMART FORTWO Coupé FORTWO Cabrio CABRIO

97,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE 24.0218-0042.1 Tamburo freno
Spedizione da 9,95 €
ATE Tamburo freno per FORD MAZDA 24.0220-3726.2
Spedizione da 9,95 €
Tamburo freno ATE 24.0220-3033.1
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 03.0520-1225.3 Kit freno, Freno a tamburo
Spedizione gratuita
ATE 24.0225-4005.1 Tamburo freno
Spedizione da 9,95 €
Tamburo freno 24.0220-3027.1 ATE per SMART FORTWO Coupé FORTWO Cabrio CITY-COUPE

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 12.8 / Marchio controllo: E1 90R-02D0324/1876 / N° fori: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM: SMART 000 4329 V003 000000, SMART 000 4329 V001 000000, SMART 451 423 00 01, SMART 000 4329 V005 000000, SMART 000 4329 V004 000000 / Tipo: Freno a tamburo / Diametro tamburo del freno esterno [mm]: 235.0 / Cerchio foroØ [mm]: 112.0 / Diametro sede [mm]: 58.0 / Altezza tamburo del freno totale [mm]: 58.8 / Altezza tamburo del freno interna [mm]: 39.6 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 7151.00, HELLA PAGID 8DT 355 301-581, MINTEX MBD336, JAPANPARTS TA-M01, JAPANPARTS TA-M00C, LPR 7D0598, ZIMMERMANN 405.4101.20, BREMBO 14.A683.10, SWAG 12 94 4295, TEXTAR 94022400, HELLA PAGID 8DT 355 301-851, ASHIKA 56-0M-M01, JAPANPARTS TA-M01C, FERODO FDR329263, TRW DB4298, A.B.S. 2747-S, MAXGEAR 19-2703, BOSCH 0 986 477 103, FEBI BILSTEIN 44295, ASHIKA 56-0M-M01C, DENCKERMANN B140036, METZGER BT 1053, TOPRAN 407 935, VALEO 237035, JURID 329263J, MINTEX MBD241, VAICO V30-60001, DELPHI BF465, OPTIMAL BT-0020, MEYLE 015 523 2105 / Misura max. di rotazione tamburo del freno [mm]: 204.5 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 203.0
ebay.it