ATE 24.3361-9976.5 Pinza freno

ATE Pinza freno 24.3361-9976.5 a pugno per Peugeot, Citroën, Fiat, Lancia

ATE 24.3361-9976.5 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno Pinza a pugno 24.3361-9976.5 ATE per PEUGEOT CITROËN FIAT LANCIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,92 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Pinza a pugno 24.3361-9976.5 ATE per PEUGEOT CITROËN FIAT LANCIA

158,07 €
Spedizione gratuita

Pinza freno + Boccola supporto cremagliera sterzo ATE per CITROËN, FIAT

178,94 €
Spedizione gratuita

ATE Pinza Freno Posteriore Destra Ø36Mm Per Lancia Zeta Citroën Evasion

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE 24.3347-1721.5 Pinza freno
Spedizione gratuita
ATE 24.9260-8030.5 Pinza freno
Spedizione gratuita
ATE Supporto pinza freno 11.8170-0510.1 per Mercedes-Benz, VW
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.3384-1718.5 Pinza freno
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno + Boccola supporto cremagliera sterzo ATE per VOLVO S60 1, S60
95,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ATE 24.3361-9976.5 Pinza freno

Offerta più conveniente

Tipo pinza freno: Pinza a pugno; Ricambio di rotazione: ; Diametro pistone [mm]: 36; Articolo complementare / Info integrativa: senza supporto; Articolo abbinato: 24.3361-9975.5; N° articolo accessorio consigliato: 11.0101-5407.2, 11.0441-3602.2, 11.8116-0073.1, 11.8171-0008.1; MAPP-Code disponibile: ; Osservare le misure: ; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno da: 08/1994, 02/1995, 06/1996, 10/1996, 12/1998, 10/1998, 10/1999; Anno fino a: 06/2002, 07/2002; Lato montaggio: Assale posteriore Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it