Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Ate 13-0470-7174-2 Ate Ceramic per Bmw

ATE Pastiglie Freno 13.0470-7174.2 - Kit posteriore Ceramica per BMW 5 (E60/E61), 6 (E63/E64)

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Ate 13-0470-7174-2 Ate Ceramic per Bmw

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,46 €
Spedizione gratuita

Set di pastiglie freno ATE 13.0470-7174.2, posteriore, Ceramica

2-4 giorni lavorativi
66,29 €
66.29
Spedizione da 9,99 €

ATE 13047071742 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Disponibilità immediata
73,67 €
Spedizione da 11,00 €

ATE 13047071742 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione da 9,90 €

ATE 13047071742 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
76,90 €
Spedizione gratuita

ATE 13047071742 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Disponibilità immediata
79,21 €
Spedizione da 18,00 €

ATE 13047071742 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Disponibilità immediata
82,97 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0470-7174.2 ATE per BMW 5 5 Touring 6 Cabriolet 6

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,24 €
Spedizione gratuita

ATE 13047071742 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-7333.2 Kit pastiglie freni per ALFA ROMEO GIULIA (952) Stelvio (949)
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno, freno a disco ATE Ceramic 13.0470-3857.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7293.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2767.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Ate 13-0470-7174-2 Ate Ceramic per Bmw

Offerta più conveniente

Sistema frenante: ATE / Larghezza [mm]: 121,8 mm / Upc: 4006633340458 / MPN: 13-0470-7174-2 / eBay Product ID (ePID): 1254202767 / Consentito fino a potenza veicolo [kW]: 225 kW / Altezza 2 [mm]: 57,8 mm / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 4006633340458 / Peso: 1211 g / Posizionamento sul veicolo: A destra / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 13.0470-7174.2 / Codice ricambio equivalente: JP GROUP 1463700810 / oemnumbers: 13.0470-7174.2,23732,23737,LD7174 / Numero di articoli nella confezione: 4 / ProductTitle: Ate ceramica - pastiglie freno Contatto segnalazione con BMW Serie 5 E61 Touring / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 14,4 cm / Lato montaggio: Assale posteriore / Marchio controllo: E1 90R-02A0258/0339 / Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura / oenumbers: 34 21 2 339 276,34 21 2 339 277,34 21 2 339 279 / Spessore [mm]: 17,3 mm / Tipo: Pastiglia del freno / N° articolo accessorio consigliato: 24.8190-0274.2,24.8190-0275.2 / Numero di serie ricambio sostituito: BMW: 34212339276,BMW: 34212339277,BMW: 34212339... / EAN: 4006633340458 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 19,9 cm / Marca: ATE / Altezza: 7,9 cm / Altezza 1 [mm]: 59,2 mm / Diametro staffa di unione [mm]: 25 mm
64,46 €
ebay.it