ATE 13.0460-7368.2 Kit pastiglie freni

ATE Pastiglie freno 13.0460-7368.2 per Ford Transit Connect MPV / Space wagon

ATE 13.0460-7368.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
63,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-7368.2 ATE per FORD TRANSIT CONNECT MPV / Space wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,57 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-7368.2 ATE per FORD TRANSIT CONNECT MPV / Space wagon

67,58 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-7368.2 ATE per FORD TRANSIT CONNECT MPV / Space wagon

71,55 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-7368.2 Kit Pastiglie Freno a Disco Ant. per Ford Transit Collegare

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,40 €
Spedizione da 17,50 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FORD TOURNEO CONNECT / G

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,80 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco ATE 13.0460-7368.2 per FOCUS III 2 2012-2017

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,77 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freno Kit per Ford Tourneo Collegare/Grand Transit

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,65 €
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-7368.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 180,1; Altezza: 65,5; Spessore 1 [mm]: 17,8; Spessore 2 [mm]: 18,3; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Marchio controllo: E1 90R-02A0318/0281; MAPP-Code disponibile: ; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno da: 12/2019; Lato montaggio: Assale anteriore; Portata utile: per elevata portata utile; Passo ruote: per passo route accorciato, per passo route allungato
63,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAPCO 6900HPS Kit pastiglie freni
24,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ATE 13.0480-7328.2 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-3842.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO ANT ATE AUDI A6 Allroad 2.7 TDI 120KW 06>11 13046072012
59,45 €
59.45
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €