ATE 13.0460-5867.2 Kit pastiglie freni

ATE Pastiglie freno 13.0460-5867.2 per Mazda MX-5 II anteriori

ATE 13.0460-5867.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-5867.2 ATE per MAZDA MX-5 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,27 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-5867.2 ATE per MAZDA MX-5 II

68,22 €
Spedizione gratuita

605867 ATE SERIE PASTIGLIE ANTERIORI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,58 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freno 13.0460-5867.2 Ceppi Freno per Mazda MX-5 II Nb

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-7333.2 Kit pastiglie freni per ALFA ROMEO GIULIA (952) Stelvio (949)
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno, freno a disco ATE Ceramic 13.0470-3857.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7293.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2767.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5867.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 123,1; Altezza: 58,5; Spessore: 14,3; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Marchio controllo: E9 90R-01237/1119; MAPP-Code disponibile: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo; Lato montaggio: Assale anteriore