Pastiglie freno 13.0470-2631.2 ATE per OPEL INSIGNIA B Grand Sport

ATE Kit pastiglie freno 13.0470-2631.2 Posteriore Ceramica per Opel Insignia B Grand Sport

Pastiglie freno 13.0470-2631.2 ATE per OPEL INSIGNIA B Grand Sport

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,44 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0470-2631.2 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
74,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0470-2631.2 ATE per OPEL INSIGNIA B Grand Sport

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,01 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0470-2631.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,95 €
Spedizione da 9,99 €

ATE Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Opel Insignia B SPORTS Tourer

106,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
ATE 13046039542 Set Pastiglie Freni Auto, Pasticche Freni Anteriori Disco
13,75 €
13.75
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5666.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5507.2 Kit pastiglie freni
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0470-4873.2 Kit pastiglie freni
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 13.0470-2631.2 ATE per OPEL INSIGNIA B Grand Sport

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02A0258/0643 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13517694, VAUXHALL 13517694 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Lucas / TRW / Altezza: 48.9 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17.0 / Codice ricambio equivalente: COMLINE CBP32384, CIFAM 822-1181-0, TOMEX Brakes TX 19-12, BREMBO P 59 097, REMSA 1821.02, ZIMMERMANN 22953.170.2, OPTIMAL BP-12803, BOSCH 0 986 424 872, DELPHI LP3373, MEYLE 025 221 2317/PD, JURID 573905J, TRW GDB2184, BLUE PRINT ADW194215, ABE C2X017ABE, QUARO QP7333, ATE 13.0460-2631.2, KAMOKA JQ101036, LPR 05P2141, LPR 05P2141K, TEXTAR 2295301, MINTEX MDB4204, JAPANPARTS PP-0407AF, A.B.S. 35206, HELLA 8DB 355 039-501, METELLI 22-1181-0, VALEO 601831, FEBI BILSTEIN 16983 / Larghezza: 106.3
ebay.it