ATE 13.0460-5852.2 Kit pastiglie freni

Ate Kit Pastiglie Freno 13.0460-5852.2

ATE 13.0460-5852.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-5852.2 ATE per DAIHATSU SIRION MOVE YRV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,93 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-5852.2 ATE per DAIHATSU SIRION MOVE YRV

46,62 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freno 13.0460-5852.2 Ceppi Freno per Daihatsu Sirion M 1

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
ATE 13046039542 Set Pastiglie Freni Auto, Pasticche Freni Anteriori Disco
13,75 €
13.75
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5666.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5507.2 Kit pastiglie freni
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0470-4873.2 Kit pastiglie freni
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5852.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 95,0; Altezza 1 [mm]: 49,6; Spessore 1 [mm]: 14,8; Larghezza 2 [mm]: 115,4; Altezza 2 [mm]: 49,6; Spessore 2 [mm]: 15,0; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Marchio controllo: E1 90R-01870/417; MAPP-Code disponibile: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno fino a: 08/2000, 11/2000, 12/2004, 08/2006; Lato montaggio: Assale anteriore