ATE 13.0460-5632.2 Kit pastiglie freni

Ate Kit Pastiglie Freno 13.0460-5632.2

ATE 13.0460-5632.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 13.0460-5632.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,66 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 13.0460-5632.2 ATE per NISSAN PATHFINDER II PICK UP NAVARA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,40 €
Spedizione gratuita

ATE Kit pastiglie freno, Freno a disco 13.0460-5632.2

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,05 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-5632.2 ATE per NISSAN PATHFINDER II PICK UP NAVARA

60,92 €
Spedizione gratuita

605632 ATE SERIE PASTIGLIE ANTERIORI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,54 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco - ATE 13.0460-5632.2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
ATE 13046039542 Set Pastiglie Freni Auto, Pasticche Freni Anteriori Disco
13,75 €
13.75
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-4704.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura con accessori 13.0470-5777.2
Spedizione da 9,90 €
ATE 13.0470-4873.2 Kit pastiglie freni
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5632.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 164,2; Altezza: 56,7; Spessore: 16,8; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Marchio controllo: E9 90R-01229/1227; MAPP-Code disponibile: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno da: 11/2001, 09/2002; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 06/2012, 05/2012