ATE 13.0460-2903.2 Kit pastiglie freni

Ate Kit Pastiglie Freno 13.0460-2903.2

ATE 13.0460-2903.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-2903.2 ATE per VW TRANSPORTER T3 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,68 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-2903.2 ATE per VW TRANSPORTER T3 Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,36 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-2903.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,45 €
Spedizione da 9,99 €

602903 Kit pastiglie pattini freno Ate Anteriore per VW TRANSPORTER

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,56 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freni Anteriori per VW Transporter T3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
ATE 13046039542 Set Pastiglie Freni Auto, Pasticche Freni Anteriori Disco
13,75 €
13.75
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-4704.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura con accessori 13.0470-5777.2
Spedizione da 9,90 €
ATE 13.0470-4873.2 Kit pastiglie freni
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-2903.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 130,0; Altezza: 56,7; Spessore: 19,4; Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; N° viti/bulloni: 2; MAPP-Code disponibile: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Anno da: 08/1985; Tipo pinza freno: Pinza a pugno; Lato montaggio: Assale anteriore