ATE 13047049712 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

ATE Kit pastiglie freni Anteriore Con contatto segnalazione usura 13.0470-4971.2

ATE 13047049712 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
86,50 €
Spedizione da 18,80 €

ATE 13047049712 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Disponibilità immediata
91,80 €
Spedizione da 18,00 €

ATE 13047049712 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
94,55 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0470-4971.2 Pastiglie freno anteriore per Giulietta 166 Brera Spider 159

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,01 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno 13.0470-4971.2 ATE per LANCIA ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,02 €
Spedizione gratuita

ATE 13047049712 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0470-4971.2 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
101,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0470-4971.2 ATE per LANCIA ALFA ROMEO

104,04 €
Spedizione gratuita

ATE 13047049712 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Disponibilità immediata
105,08 €
Spedizione da 8,70 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
ATE 13046039542 Set Pastiglie Freni Auto, Pasticche Freni Anteriori Disco
13,75 €
13.75
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5666.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5507.2 Kit pastiglie freni
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0470-4873.2 Kit pastiglie freni
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13047049712 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA:Set di pastiglie freno, freno a discoLarghezza: 131,8Sistema frenante: BremboSpessore: 16Altezza: 77,2Codice MAPPdisponibileN. di omologazione: E1 90R-011460/1452Contatto di segnalazione usura: incl. contatto di segnalazione usuraLunghezza contatto di segnalazione: 142 COMPATIBILE CON- ALFA ROMEO 159 (939_), ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_), ALFA ROMEO 166 (936_), ALFA ROMEO BRERA (939_), ALFA ROMEO GIULIETTA (940_), ALFA ROMEO GIULIETTA Kasten/Schrägheck (940_), ALFA ROMEO SPIDER (939_), LANCIA KAPPA Coupe (838_)
86,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it