ATE 13.0470-5528.2 Kit pastiglie freni

ATE Kit pastiglie freni 13.0470-5528.2 Anteriore - non predisposto per avviso usura (senza contatto)

ATE 13.0470-5528.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
88,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0470-5528.2 ATE per VOLVO XC40

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,41 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0470-5528.2 ATE per VOLVO XC40

90,67 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0470-5528.2 ATE per VOLVO XC40

96,24 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco ATE 13.0470-5528.2 per XC40 (536) 2 2017-2021

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,75 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freno Kit Freni a Disco per Volvo XC40

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione gratuita
ATE 13.0470-5528.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 132,7; Altezza 1 [mm]: 56,2; Altezza 2 [mm]: 65,8; Spessore: 18,3; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura, senza contatto segnalazione usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; N° viti/bulloni: 4; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Marchio controllo: E1 90R-02A0366/0698; MAPP-Code disponibile: ; Consentito fino a potenza veicolo [kW]: 225; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura freno: 16"
88,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ATE Pastiglie freno 13.0460-7141.2 – Set anteriore, freno a disco
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-7078.2, anteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Set pastiglie freno 13.0460-4848.2 anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-7237.2, fronte, Keramik
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7121.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €