ATE 13.0470-3983.2 Kit pastiglie freni

ATE Kit pastiglie freni 13.0470-3983.2 Ceramica Anteriore

ATE 13.0470-3983.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
68,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0470-3983.2 ATE per FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,75 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0470-3983.2 ATE per FIAT LANCIA

74,04 €
Spedizione gratuita

ATE 13047039832 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,44 €
Spedizione gratuita

LD3983 Kit pastiglie pattini freno Ate Ceramic Anteriore per FIAT STILO BRAVO LA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,78 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freno 13.0470-3983.2 Pastiglie Freno Per Fiat Stilo 192

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
ATE 13046039542 Set Pastiglie Freni Auto, Pasticche Freni Anteriori Disco
13,75 €
13.75
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5666.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5507.2 Kit pastiglie freni
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0470-4873.2 Kit pastiglie freni
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0470-3983.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 136,8; Altezza: 57,4; Spessore: 19,4; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 200; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; N° viti/bulloni: 2; Marchio controllo: E1 90R-011403/1344; MAPP-Code disponibile: ; N° articolo accessorio consigliato: 13.0460-0454.2; Osservare le misure: ; Consentito fino a potenza veicolo [kW]: 225; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: Ceramic; Tuning: 1; Sistema frenante: BOSCH; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 04/2007, 03/2008; Anno fino a: 10/2009, 03/2008