ATE 03.0137-0358.2 Kit ganasce freni

ATE Kit ganasce freno per Renault Dacia 03.0137-0358.2

ATE 03.0137-0358.2 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 03.0137-0358.2 Kit ganasce freno posteriore per Logan Sandero Clio Thalia

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,33 €
Spedizione da 4,99 €

Ganasce freno 03.0137-0358.2 ATE per DACIA RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,93 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 03.0137-0358.2 ATE per DACIA RENAULT

42,39 €
Spedizione gratuita

Ate Set Di Freni Posteriori Per Renault Clio II BB_ CB_ Dacia

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,76 €
Spedizione gratuita
ATE 03.0137-0358.2 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 180; Larghezza [mm]: 42; Articolo complementare / Info integrativa: con leva; Sistema frenante: Bendix; Marchio controllo: E1 90R-011043/069; MAPP-Code disponibile: ; N° articolo accessorio consigliato: 03.0137-9088.2; Osservare le misure: ; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 02/2013, 04/2013, 05/2009, 12/2012, 10/2012; Diametro tamburo del freno interno [pollici]: 7; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; Anno da: 12/2008, 01/2011
31,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ATE Kit ganasce freno 03.0137-0283.2 per freno a tamburo diametro 254 mm 52 mm
Spedizione da 4,90 €
ATE 03.0137-9125.2 Kit accessori, Ganasce freno
Spedizione da 9,95 €
ATE 03.0137-0151.2 Kit ganasce freni
Spedizione da 4,99 €
ATE 03.0137-0404.2 Kit ganasce freni
Spedizione da 4,90 €
ATE Kit accessori ganasce freno 03.0137-9322.2 per FORD ECOSPORT 1.5 2013-2022
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €