ATE 03.0137-0434.2 Kit ganasce freni

ATE Kit ganasce freno 03.0137-0434.2 per FIAT Panda 169 posteriori

ATE 03.0137-0434.2 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 03.0137-0434.2 Kit ganasce freno posteriore per Fiat Panda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,67 €
Spedizione da 4,99 €

Ganasce freno 03.0137-0434.2 ATE per FIAT PANDA PANDA Furgone/hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,46 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 03.0137-0434.2 ATE per FIAT PANDA PANDA Furgone/hatchback

47,19 €
Spedizione gratuita

ATE Set Di Freni Posteriori Con Leva Per Fiat Panda 169 169

69,45 €
Spedizione gratuita

2X ATE 03.0137-0434.2 Set Di Freni Posteriori Per Fiat Panda 169

79,23 €
Spedizione da 17,50 €
ATE 03.0137-0434.2 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 180; Larghezza [mm]: 32; Articolo complementare / Info integrativa: con leva; Sistema frenante: AP Lockheed; Marchio controllo: E1 90R-011043/148; MAPP-Code disponibile: ; N° articolo accessorio consigliato: 03.0137-9179.2; Osservare le misure: ; Anno fino a: 06/2013; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 06/2006
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ATE 03.0137-9125.2 Kit accessori, Ganasce freno
Spedizione da 9,95 €
ATE 03.0137-0151.2 Kit ganasce freni
Spedizione da 4,99 €
ATE 03.0137-0404.2 Kit ganasce freni
Spedizione da 9,95 €
ATE Kit accessori ganasce freno 03.0137-9322.2 per FORD ECOSPORT 1.5 2013-2022
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 03.0137-0541.2 Kit ganasce freni
Spedizione da 9,95 €