ATE 03.0137-0310.2 Kit ganasce freni

ATE Kit ganasce freni

ATE 03.0137-0310.2 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 03.0137-0310.2 Kit ganasce freno posteriore per Elgrand Urvan Vanette Navara

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,26 €
Spedizione da 4,99 €

Ganasce freno 03.0137-0310.2 ATE per NISSAN URVAN Autobus TERRANO I PICK UP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,96 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 03.0137-0310.2 ATE per NISSAN URVAN Autobus TERRANO I PICK UP

45,59 €
Spedizione gratuita

ATE Kit Ganasce Freno Posteriore per Nissan Urvan Bus E24 Terrano I WD21

94,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di ganasce freno ATE 03.0137-0313.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 03.0137-0404.2 Kit ganasce freni
Spedizione da 9,95 €
ATE 03.0137-0151.2 Kit ganasce freni
Spedizione da 4,99 €
ATE 03.0137-4001.2 Kit ganasce, Freno stazionamento per MERCEDES-BENZ,VW
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno ATE 03.0137-0341.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 03.0137-0310.2 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno[mm]: 260; Larghezza [mm]: 52; Marchio controllo: E1 90R-011043/226; MAPP-Code disponibile: ; N° articolo accessorio consigliato: 03.0137-9273.2; Osservare le misure: ; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 10/1993, 10/2001, 12/1988, 04/2005, 01/1995; Anno da: 01/1989, 10/1988, 07/1987, 02/1987; Diametro tamburo del freno interno [pollici]: 10