Ganasce freno 03.0137-0484.2 ATE per KIA CARNIVAL II

ATE Kit ganasce freni 03.0137-0484.2 posteriori 295 mm per KIA Carnival II (GQ)

Ganasce freno 03.0137-0484.2 ATE per KIA CARNIVAL II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,71 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 03.0137-0484.2 ATE per KIA CARNIVAL II

70,81 €
Spedizione gratuita

ATE 03.0137-0484.2 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 9,95 €

ATE Set Di Freni Posteriori Con Leva Per KIA Carnival II GQ

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di ganasce freno ATE 03.0137-0313.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 03.0137-0151.2 Kit ganasce freni
Spedizione da 4,99 €
ATE 03.0137-0404.2 Kit ganasce freni
Spedizione da 9,95 €
ATE 03.0137-4001.2 Kit ganasce, Freno stazionamento per MERCEDES-BENZ,VW
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno, freno di stazionamento + Zestaw naprawczy szczęk
8,17 €
8.17
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ganasce freno 03.0137-0484.2 ATE per KIA CARNIVAL II

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-011043/231 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 0K58A-26-38Z / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3500335, MINTEX MFR625, TEXTAR 91065800, MEYLE 44-14 533 0002, DELPHI LS1987, HELLA PAGID 8DB 355 003-001, JP GROUP 3663900710, JAPANPARTS GF-K14AF, BOSCH 0 986 487 709, LPR 09230, BREMBO S 30 521, ASHIKA 55-0K-K14, RAICAM RA29570, CIFAM 153-226, KAVO PARTS KBS-3405, A.B.S. 9274, FERODO FSB4096, TRW GS8820 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 295 / Larghezza: 53
ebay.it