ATE 03.0137-0149.2 Ganasce freno a mano

ATE Ganasce freno a mano

ATE 03.0137-0149.2 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 Werktage
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 03013701492 Set ganasce freno a tamburo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,60 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 03.0137-0149.2 ATE per BMW ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione gratuita

ATE 03.0137-0149.2 Kit ganasce, Freno stazionamento per ALFA ROMEO,BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,79 €
Spedizione da 9,99 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 03.0137-0149.2 ATE per BMW ALFA ROMEO

41,06 €
Spedizione gratuita

ATE 03.0137-0149.2 Set Di Freni A Disco Posteriore Per Alfa Romeo BMW

41,39 €
Spedizione da 17,50 €

KIT GANASCE FRENO DI STAZIONAMENTO 650149 03.0137-0149

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

ATE 03.0137-0149.2 Set Ganascia Freno, Freno Stazionamento per Alfa Romeo, BMW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,03 €
Spedizione da 3,56 €
ATE 03.0137-0149.2 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 160; Larghezza [mm]: 25; MAPP-Code disponibile: ; N° articolo accessorio consigliato: 03.0137-9058.2, 03.0137-9062.2, 03.0137-9708.2; Osservare le misure: ; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Autoveicolo usi speciali: per veicoli dell'amministrazione pubblica; Modello p. paesi: Australia, Italia, Portogallo; Anno da: 09/1987, 07/1986, 12/1983, 01/1977, 01/1969, 01/1976, 07/1988, 06/1978, 09/1979; Anno fino a: 09/1987, 09/1993, 11/1983, 08/1993, 05/1986, 04/1982, 08/1981, 08/1990, 05/1993, 12/1992, 12/1991
33,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ATE 03.0137-9125.2 Kit accessori, Ganasce freno
Spedizione da 9,95 €
ATE Ganasce freno a mano Serie 653030 (03.0137-3030.2) per Hyundai Kia
Spedizione gratuita
ATE Kit accessori ganasce freno 03.0137-9322.2 per FORD ECOSPORT 1.5 2013-2022
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 03.0137-9343.2 Kit di accessori per ganasce freno
Spedizione da 9,95 €